Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Город мастеров
Новости - Мероприятия

"ГОРОД МАСТЕРОВ"

Под таким названием в Шатковском агротехническом техникуме прошло профориентационное мероприятие, инициатором которого выступила начальник ГКУ НО "УСЗН Шатковского района" Стрельцова Галина Николаевна.

20 октября 24 учащихся 2 класса Шатковской средней школы вместе с классным руководителем Маякиной М.Ю., смогли почувствовать себя "волшебниками", став на время электриками, водителями на универсальном тренажере легкового автомобиля "Форвард" и виртуозами кулинарного мастерства.

Своей активностью, желанием узнать новое, ребята просто поразили всех! В их глазах был восторг, удовольствие, интерес, они с готовностью брались за любое дело. Довольны остались все.

Галина Николаевна в напутственном слове ребятам сказала о том, что уже в детстве нужно задумываться, кем бы они хотели стать. Завершением мероприятия стали сладкие подарки, полученные ребятами от отдела соц.защиты, а от техникума они получили памятные сувениры.

Мастер-классы для маленьких гостей подготовили и провели Алюкова И.А., Вечканов А.Н., Сашенко Н.А. Содействие в подготовке и проведении мероприятия оказали Рыбина Н.В. и Фокин Д.В.

  

 
 

Статистика сайта

Пользователи : 2
Статьи : 544
Баннер