Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Веревочный курс
Новости - Мероприятия

Сентябрь – это начало нового года незабываемой студенческой жизни. Кто-то окунулся в эту студенческую жизнь впервые. Каждый первокурсник переживал тот волнительный момент, когда он знакомился со своей группой, приходил на первые пары, искал нужную аудиторию. Но первокурсники всегда могут быть уверены, что в техникуме их поддержат.

  

 Именно им посвящается целый день, где они могут проявить себя и свои таланты, а также насладиться праздничной программой. 

26 сентября в ГБПОУ ШАТТ состоялся веревочный курс для студентов первого курса. Была разработана спортивно-развлекательная программа по сплочению и формированию коллектива. Этапы и задания программы предполагали творческий подход, индивидуальное и групповое самовыражение. Первокурсники научились не только выполнять общую задачу, работать над тактикой и стратегией ее решения, но и проявлять лидерские качества, избавляясь от своих страхов и комплексов. Несмотря на пасмурную погоду, все ребята остались довольны  и получили огромный заряд положительных эмоций.  

     

После веревочного курса ребята веселые и довольные дружно пошли в актовый зал на традиционный концерт «Посвящение первокурсников в студенты», который подготовили для них студенты старших курсов. Закончилось все торжественной клятвой студента.

Надеемся это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

     

  

 
 

Статистика сайта

Пользователи : 2
Статьи : 545
Баннер