Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс "Подарок за добро"
Ссылки - Ссылки

Уважаемые участники!

С 5-го Октября официально стартовал 2 тур акции.

Акция направлена на увеличение доли граждан, зарегистрированных на сайте госуслуг. Этот конкурс проводится для студентов очной или заочной формы обучения, которые помогают зарегистрироваться на сайте госуслуг своим близким. Новый портал предлагает посетителям узнать размер социальных выплат, налогов, оплатить госпошлины, проверить успеваемость ребенка и даже записаться к врачу. Пользоваться сайтом удобно и просто, но у старшего поколения возникают трудности, поэтому им зачастую приходится отстаивать огромные очереди за самой простой операцией, тратя свое время и деньги. Стать участником акции сможет каждый, необходимо зайти на портал https://goskonkurs.ru  открыть личный кабинет и зарегистрировать всех желающих.

Как участвовать?

Шаг 1: Зарегистрироваться на сайте акции.

Шаг 2: Помогаем регистрировать как можно больше родных и знакомых пенсионного возраста на портале госуслуг Нижегородской области.

Шаг 3: Далее вводим в своем личном кабинете данные зарегистрированных пенсионеров для учета количества регистраций в рейтинге.

Шаг 4: Система автоматически ведет учет вашей активности в виде рейтинга. Участники, которые больше всего наберут регистраций граждан старшего поколения (старше 55 лет), получат ценные призы согласно списку призов.

Следите за новостями в группах в соцсетях:

Группа в Вконтакте https://vk.com/goskonkursru

Группа в Твиттере twitter.com/GU_NNOV

Группа в Фейсбуке facebook.com/gosusluginn/

Instagram  #госконкурсподарокзадобро

Группа в Одноклассники: https://ok.ru/group/53795359817793

#госконкурсподарокзадобро

 
 

Статистика сайта

Пользователи : 2
Статьи : 546
Баннер